Как определить степень пригодности для проживания дома после пожара?
Добрый вечер. Подскажите куда обращаться по вопросу определения степени пригодности для проживания дома. Дом сгорел, двух этажей нет вообще, остались фундаменты и стены первого этажа. Кто делает экспертизу.
Доброго Времени суток!
Заключение должнв дать межведомственная комиссия при администрации - ТУДА и обращайтесь с заявлением.
Если не согласны с заключением = только тогда к экспертам
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! По данному вопросу Вам следует обратиться в местную администрацию района и попросите провести экспертизу.