Можно ли подать на элементы без справки о составе семьи.

Можно ли подать на элементы без справки о состави семьи.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Да, можете. Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! В данном случае вы можете подать без справки о составе семьи на алименты.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!