Можно ли зарегистрировать ООО и как то засекретить свою фамилию.
Нет засекретить фамилию учредителя не получиться. Выписку из ЕГРЮЛ может получить любое желающие лицо и в ней будут указаны сведения об учредителе, директора.
Здравствуйте! Засекретиться не получится. Информация о учредителях навсегда останется в реестре (ЕГРЮЛ) и будет отражена в выписке из ЕГРЮЛ,
Здравствуйте! При открытии ООО вы даете фирме наименование, в которой не фигурирует ваша фамилия. Ваша фамилия будет указана в учредительных документах, выписке ЕГРЮЛ и др. Совсем обойтись без вашей фамилии не получится, если только сделать учредителем другое лицо.
Здравствуйте. Засекретить никак не получится - сведения об учредителях и единоличном исполнительном органе (директоре) будут содержаться в сведениях из ЕГРЮЛ, причем даже в открытом доступе.