Оренбург, 20.09.2017, 21:15

Как правильно поступить, если произошел конфликт с соседом?

Вопрос №13194086 из г. Оренбург
опубликован 20.09.2017, 21:15
Здравствуйте, ночью я возвращался домой, ключа у меня не было, я постучал в домофон, вышел сосед и ударил меня, я ударил его в ответ по лицу, он упал головой об трубу, разбил голову, я вызвал ему скорую помощь он отказался от нее, вышла его жена затащила его домой, потом ко мне стучалась полиция, я не открыл дверь, вопрос, как себя вести? Сказать правду, или полностью отрицать что я не видел его и не знаю ничего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Правду конечно скажите, все равно проведут экспертизу и все узнают, и получается, ввели в заблуждение, так что говорите все как есть, тем более он Вас ударил, у Вас должен быть след от этого.

20.09.2017, 21:23
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Да запросто докажут, тем более Вы скорую вызвали, возьмут, следы его крови, у Вас на одежде, ботинках по любому что-то осталось, жена его видела, тем более возможно в подъезде камера. Но вообще конечно, Вам нужно именно к адвокату обратиться, все ему детально на месте рассказать, а выработать уже на месте, позицию более удобную.

20.09.2017, 21:32

Следа от того что он ударил нет, скажите, в нашей ситуации он выглядит как потерпевший, но зачем мне признаваться, если нет свидетелей? Как проведут экспертизу? Ночью никто не видел меня никто не слышал кроме его и его жены. Как я могу доказать что он меня ударил? Так же и он не сможет ничего доказать что я его ударил.

20.09.2017, 21:28