Я хочу продать подаренный мне дом, какие нужно собрать документы?
Здравствуйте! Так собственно в этом нет ни каких проблем если вы собственник единоличный правоустанавливающие документы и договор купли-продажи.
Добрый день! Вам нужно только документы подтверждающие собственность, этим документом является выписка из ЕГРН, которую можно заказать в Росреестре, а так заключаете договор купли-продажи с покупателем и продаете.
Здравствуйте! Если собственник, то от Вас нужны документы, подтверждающие право собственности (выписка из ЕГРН), выписка из домовой книги, паспорт, сам договор купли-продажи.