Как взять в кредит квартиру при плохом слухе и неофициальном заработке?

Вопрос №13194152 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.09.2017, 21:27

Добрый день я плохо слышу со слухом поэтому хотел спросить как можно взять в кредит квартиру у меня семья работаю не офисиально кровельчик.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, для оформления ипотеке необходимо предоставить справку о доходах, без этого не оформите.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.09.2017, 21:28
Оценка автора вопроса:
у меня пенсия неплохая возможно с ондом связаться

Добрый день! Конечно если Вы работаете неофициально, то маловероятно что Вам кредит дадут, потому что справка о доходах, это очень значимый документ для банка, но пробуйте подать заявку, банк будет решать сам, т.е. тут все на усмотрение банка.

20.09.2017, 21:29

Добрый вечер!

Чтобы банк вам предоставил ипотечный кредит, вы должны доказать свои официальные доходы если этого не сделаете, кредит вам не дадут

Всего хорошего.

20.09.2017, 21:31
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Вам с вашим вопросом желательно очно обратиться так как нужно видеть документы по делу и знать суть самого дела. Так ни как если нет официального дохода.

22.09.2017, 23:08

Справку о доходах это зарплаты.

20.09.2017, 21:30

Добрый вечер!

Совершенно правильно, у вас должно быть хорошая официальная зарплата и в банк нужно принести справку два Ндфл о доходах за последний год

Всего хорошего.

20.09.2017, 21:32

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034