Можно ли поменять руководителя по практике от работодателя и вуза по причине конфликта с преподавателем.
Здравствуйте, вы можете обратиться с письменным заявлением с просьбой осуществить замену руководителя по практике. Однако, в обязательном порядке удовлетворять ваше требование не должны.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер!
Вы не можете самостоятельно поменять руководителя по практике, обращайтесь в деканат с этой проблемой
Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае имеете право поменять руководителя по практике от вуза, путем обращении зав кафедры. А вот поменять руководителя по практике от работодателя не сможете