Боровичи, 20.09.2017, 22:29

Подлог или ошибка? Как разрешить ситуацию с двумя приказами о проверке в школе

Вопрос №13194420 из г. Боровичи
опубликован 20.09.2017, 22:29
Счетная палата пришла на проверку в школу. Предоставила два приказа о проверке (1-директору, оригинал, с живой печатью и подписью, 2-копия, главному бухгалтеру). Она приказа под одинаковым номером, одинаковой даты, но с указанием разного предмета проверки. Можно ли это считать подлогом? В какой суд подать о подлоге-арбитражный или районный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Контрольно-счетная палата муниципального района проводит проверку школы по распоряжению прокуратуры, т.к. учителя направили обращение в прокуратуру опроверке правильности начисления заработной платы.

20.09.2017, 22:55

Да нет такого гос. органа, уважаемая Виктория. Зайдите на сайт Минфина вашего региона и правильно прочитайте про контрольно-ревизионные органы.

Вам в помощь-www.boradmin.ru

20.09.2017, 23:09

Виктория (на сайте) сегодня в 22:29

Россия, г. Боровичи | Вопросов: 25

Виктория, счетная палата не проводит проверок школ, если Вы не в курсе.

Уточните вопрос свой, если конечно, к данному вопросу вы имеете какое-то отношение.

20.09.2017, 22:39
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Контрольно-счетная палата муниципального района проводит проверку школы по распоряжению прокуратуры, т.к. учителя направили обращение в прокуратуру опроверке правильности начисления заработной платы.

20.09.2017, 22:55

Да нет такого гос. органа, уважаемая Виктория. Зайдите на сайт Минфина вашего региона и правильно прочитайте про контрольно-ревизионные органы.

Вам в помощь-www.boradmin.ru

20.09.2017, 23:09