Добрый день. Написала гневный отзыв о стоматологе. Та подала иск в суд. стоит ли аообще идти в суд?
Если Вы иск не признаете, то, конечно, стоит участвовать в судебном заседании либо лично, либо через представителя. Иначе Вы даете весьма неплохое преимущество истцу.
Доброго Времени суток!
Конечно стоит идти - ИНАЧЕ ВСЕ, что скажет истица - суд будет рассматривать как ДОКАЗАННОЕ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, иск вам предъявили как я думая по защите чести достоинства и деловой репутаци, на самотёк его пускать нельзя, если вы не будете ходить окажите большою услугу тому кто иск предъявил и не сможете себя защитить. Суд имеет права рассмотреть иск без вашего участия.