Росздравнадзор обещает компенсировать затраты на услуги Центра здоровья нации в Москве, но что делать, если прошло много лет?

В 2009 году я воспользовалась услугами Центра здоровья нации в Москве Сегодня был звонок из Росздравнадзора в Москве Сказали, что компенсируют мои затраты, т.к. я являюсь пострадавшей Сообщили верно мой адрес и фамилию А человек, звонивший мне, представился и оставил свой номер телефона У меня возникли сомнения Прошло столько лет... Как поступить?
Лучший ответ

Срок давности давно прошёл.

Ст. 196 ГК РФ установила его в три года.

Поэтому никаких компенсаций не может быть.

Видимо, это мошенники.

Доброго вам времени суток. Это вас беспокоят Судя по всему мошенники (159 УК РФ) которые как-то получили информацию о том что вы посещали данный центр. Не советую вам с ними связываться. Удачи вам и всего наилучшего.