Правда, что за третьего ребенка будут давать 1000000 руб в конце 2018 года.
Здравствуйте! Правда, что за третьего ребенка будут давать 1000000 руб в конце 2018 года.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Уважаемый Магомед! Не плохо бы конечно, но это огорчу Вас просто слухи, в первом чтении ГосДума приняла решение отклонить данный законопроект!
Спасибо за объяснение!