Славянск-на-Кубани, 21.09.2017, 01:04

«Бездействие и произвол в Динской - гражданину отказано в оказании помощи при явно незаконных действиях в отношении его жены»

Вопрос №13194743 из г. Краснодар
опубликован 21.09.2017, 01:04
Уважаемые юристы в Динской творится полный беспредел взываю к Вашей помощи! Прошу и молю ответить! Мою жену сегодня в 20:30, отправили на осидетельствование на алкоголь и наркотики, а у нас двое маленьких деток, т.к. моя жена не пьет и не употребляет результаты теста были отрицательны, тест как ей объяснили был по анонимному заявлению, после этого теста т.к. он был отрицателен все сотрудники исчезли ни дав ни одного документа, что вообще что то было или делалось она осталась ночью с двумя детьми в другой части станицы без результатов теста и каких то протоколов, её заявление о клевете в её адрес принимать отказались, и написать жалобу в прокуратуру нет возможности т.к. формально получается и осведетельствования не было, ни понятых, ни кого что это за беспредельный произвол прошу наказать виновных я заплачу любые деньги только помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

В динской больнице без понятых без никого и не чего ей сказали результат у участковых возьмете врачи отказались копию результата дать заверенную полный беспредел психика моих детей пострадала я в бешенстве как так может быть.

21.09.2017, 01:09

Уважаемый Александр! В первую очередь Вам необходимо успокоится, наверняка больница оснащена видео наблюдением, не бывает без выходных ситуаций!

21.09.2017, 01:13

Доброй ночи, Александр! Пишите жалобу в прокуратуру, тест где производили то? В местном ГНД? Как это нет понятых? Уточните пожалуйста!

21.09.2017, 01:07
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В динской больнице без понятых без никого и не чего ей сказали результат у участковых возьмете врачи отказались копию результата дать заверенную полный беспредел психика моих детей пострадала я в бешенстве как так может быть.

21.09.2017, 01:09

Уважаемый Александр! В первую очередь Вам необходимо успокоится, наверняка больница оснащена видео наблюдением, не бывает без выходных ситуаций!

21.09.2017, 01:13