Незаконное подключение соседа к электричеству через мой участок создает угрозу безопасности для моей многодетной семьи - куда обратиться?
Сосед по даче без моего разрешения провел провода по диагонали через мой участок и подключил себе свет. У меня многодетная семья и теперь дети постоянно гуляют под проводами. Как заставить его чтобы он провел их как положено (по меже). куда обращаться председателю садового товарищества или в рэс писать заявление?
Здравствуйте Вы имеете права сначала написать претензию вашему соседу а затем написать жалобу в ресурсоснабжающие организации Кроме того имеете право написать жалобу в жилищную инспекцию и в Роспотребнадзор после получения ответов будете принимать решение как действовать дальше.