Отказ в справке наркологии - когда можно ожидать получения?
По полицейскому протоколу попал научет к наркологу за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии При прохождении водительской комиссии наркологии в справке отказал и направил на обследование в диспанцер Значит справку смогу получить не раньше чем через год?
Доброго времени суток
Если поставят на учет, то Вы не поулчите справку для получения прав, пока Вас не снимут с учета.
Можете на учете быть и 3 года
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Не понятно Протокол является основанием для постановки научает?
Здравствуйте. На основанием постановки на учет является проведение вам наркологической экспертизы и последующее заключение.