Получение справки для медкомиссии на водительское удостоверение в разных городах - дублирование оплаты или существует возможность бесплатного получения?
Прохожу медкомиссию на водительское удостоверение в одном городе, прописана в другом. При прохождении комиссия необходимо заключение нарколога и психиатра, которые, соответственно, велят предоставить справки от специалистов с места прописки. Но, заплатив за комиссию по месту прохождения, я должна ещё и заплатить за справки и по месту регистрации? Получается, что плачу ДВАЖДЫ за одного и того же специалиста? Должно быть какое-то положение (за № ?), при котором мне в одном из двух городов должны выдать справку не оплачивая её.
Здравствуйте. нет такого положения. Справки наркологического и психиатрического диспансеров получаете в городе, где имеете постоянную регистрацию. Если временная регистрация-должны проживать по ней не менее 5 лет.