Дзержинск, 21.09.2017, 02:54

Проблема с оплатой учебы в банке - как решить ситуацию?

Вопрос №13194854 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.09.2017, 02:54
Мне 17.09.17 исполнилось 45 лет. 20.09.17 стала оплачивать учёбу в университете ребенку в Саровбанке по квитанции не принимают деньги, а надо срочно заплатить! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Неправомерно - на замену паспорта у Вас есть целый месяц с момента исполнения 45 лет.

Можете в Центробанк жалобу написать и попросить кого-нибудь оплатить пока за Вас

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.09.2017, 02:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Скорее всего и другое лицо может заплатить данный платеж при наличии документа удостоверяющего личность. Удачи Вам и всего хорошего.

21.09.2017, 02:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Дело в том, что квитанцию только оформили на меня как заказчик в Н.Новгороде и надо срочно оплатить. Действует ли паспорт в течении​ какого-то времени?

21.09.2017, 03:07

Доброго времени суток

Я же Вам выше написал, что паспорт у Вас действует в течение 1 месяца, это время как раз дается на его замену

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.09.2017, 03:09