Садик просит родителей пожертвовать средства на необходимые расходные материалы и оборудование для занятий - туалетную бумагу, мыло, салфетки и прочее; Невыполнение требования может привести к отказу в об

У нас в садик собирают деньги на туалетную бумагу на мыло на салфетки, и ещё для занятий нужна купить все а если не принёс то с ребёнком не будут заниматься законно или это.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Конечно это незаконно и можно Вам обратиться с жалобой в прокуратуру для проверки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо большое за помощь в моих вопросах

Здравствуйте. Нет, это не законно. Могут только благотворительные взносы собирать. Обратитесь в отдел образования с жалобой. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!