Процедура замены прав для казахстанских граждан при работе водителями в России

Я прочитала что гражданин казахстана чтобы рабоать водителем должен менять права на россиское удостоверение, но если у меня муж получал права в россии когда то а потом он переехал в казахстан естественно ему права пришлось менять на казахстанское, а сейчас он хочет устроится водителем в россии ему придется все ровно сдавать экзамен и получить россииские права?

Лучший ответ

Да, надо будет заменить права.