Муциева Джамиля борется за экстрадицию осужденного мужа Исаева Казбека Мухамедовича из Белоруссии - почему этот вопрос остается висеть без внимания уже год?
Я муциева джамиля приготовила документы на экстрадицию моего мужа Исаева Казбека Мухамедовича, и почти год этот вопрос висит почему так халатно относятся он осуждён в Белоруссии.
Лучший ответ
Если сотрудники миграционной службы бездействуют, необходимо обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру и потребовать провести проверку.