В 2010 году он поступил по результатам ЕГЭ на бюджетное место в ВУЗ другого города.
Самое надежное - это судебное решение об установлении факта нахождения на иждивении. Но, если у Вас зарегистрирован брак, если Вы, ребенок и муж зарегистрированы по одному адресу, если в школе Вашего супруга видели и знают, что оно воспитывает Вашего сына. Если на работе Ваш супруг получает налоговый вычет, в том числе и на Вашего ребенка. Если также на работе Вашему мужу, например, выделялись путёвки на Вас и ребёнка, или что-то ещё (материальная помощь, билеты и т.д.). Свидетельские показания, акты жилищной комиссии, родительского комитета, рапорт-характеристика от участкового и т.п. То в совокупности всё это служит доказательствами иждивения.
Всего доброго.