Как правильно оформить наследство после трехлетнего периода без оформления вступления в наследство?
Нужно обратиться к нотариусу и подать заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство, представить документы, свидетельствующие о фактическом принятии наследства.
Добрый день.
Скорей всего оформлять придется в судебном порядке. Для начала, обратитесь к нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства.
Добрый день, уважаемый Владимир
Необходимо обратиться в суд и через суд признать право собственности на дачу
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток, для вступления в наследство придется обратиться в суд, предоставить необходимо доказательства о фактическом принятии наследства. Спасибо