Беременность на фоне долгого больничного с тендавагинитом - как это повлияет на работу помощника оператора на заводе?
Уточните свой вопрос, в чем он заключается. Хорошо, что работает по трудовому договору, заключенному на неопределенный срок.
Могут ли уволить или ещё как-то наказать, ведь я долго нахожусь на
Больничном
Уважаемая Ольга, здравствуйте!
Если до выхода на больничный Вы добросовестно исполняли свои обязанности, не было никаких нарушений, то уволить Вас или принудить уволиться по собственному желанию Вас не имеют права. Если будут говорить, чтобы увольнялись, т.к. долго болеете, Вы имеете право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.