Возможно ли запретить установку интернета на крыше здания - права собственников и ограничения.
Собственники вправе решать данные вопросы, выносите данный вопрос на собрание собственников многоквартирного дома и решайте вопрос о запрете.
Директор управляющей компании судилась с ними, проиграла суд.
Нам тоже придется судиться?
А кто дал допуск на крышу для проведения работ? Если производятся работы, значит с данной компанией заключен договор аренды и специалисты вправе производить работы. Уточните в своей УК или ТСЖ, на каком основании производятся работы.
Добрый день, уважаемая Людмила
Да надо выяснить причину по которой суд принял сторону интернетчиков и подать в суд
Удачи вам и вашим близким!