Начисление оплаты за вывоз мусора в общежитии - правомерно или нет? Как поступить в случае использования аналогии с многоквартирными домами?
ЖКХ начислило оплату за вывоз мусора в общежитии исходя из количества проживающих в нем. Правомерно ли это. Для техникума это большие деньги, а мне все доказывают, что нельзя при расчетах для общежития применять аналогию с многоквартирными домами. Как быть?
Роман, что за "ЖКХ" Вы имеете ввиду?
Возьмите договор, который техникум заключал на вывоз ТБО, в нем все указано - размер и порядок оплаты. В чем у Вас лично затруднения в этом вопросе?
Все правомерно, по количеству проживающих и начисляют за вывоз мусора согласно заключенного договора на вывоз мусора с организацией.