Компания по вывозу мусора повысила количество проживающих в квитанции на оплату - можно ли отказаться от оплаты?
Компания по вывозу мусора изменила количество проживающих в квитанции на оплату (в сторону увеличения) и выставила счет на оплату за два года с 01.01.2019 на добавленное количество проживающих. Правомерно ли это и можно каким либо образом отказаться от оплаты. Вся оплата по раннее выставленным счетам производилась своевременно.
Лучший ответ
Лина, Вам необходимо грамотно составить претензию. Платить вы ничего не должны.
Или как вариант, жалобу направить в инспекцию жилищную.
Квитанция на руках у вас?