Омск, 21.09.2017, 08:25

Срок временного проживания с несовершеннолетними детьми в Узбекистане без согласия отца и условия повторной поездки

Вопрос №13195508 из г. Омск
опубликован 21.09.2017, 08:25
На какой срок временного проживания я могу рассчитывать с несовершеннолетними детьми в узбекистане, без согласия отца и через какое время могу снова поехать туда?
Лучший ответ
Рекомендуется

На временный выезд также необходимо согласие отца ребенка, причем оно должно быть заверенно нотариально, иначе Вас не выпустят за границу.

21.09.2017, 12:18

Без согласия отца на выезд несовершеннолетних детей, Вас не пропустят через границу. Вам необходимо оформить согласие у нотариуса, иначе Вас не выпустят.

21.09.2017, 09:52

Я спрашивала на вашем сайте, нужно разрешение на временное проживание, мне ответили нет, только на постоянное надо, я запуталась.

21.09.2017, 10:04