Требования для выезда ребенка с матерью из Узбекистана в РФ - разрешение (согласие, доверенность) мужа (отца), язык источника документа.
Какое разрешение (согласие, доверенность) мужа (отца) нужны для выезда ребенка с матерью из Узбекистана в РФ. Все граждане Узбекистана. Какая сторона будет требовать данный документ Узбекистан или РФ. Если Узбекистан требует, то на каком языке должен быть документ.
Если Вам нужна подробная информация, Вы можете ознакомиться Положением регулирующий порядок выезда в интернете.
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
к постановлению Кабинета Министров от 7 июля 2011 года № 200
ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке выдачи биометрического паспорта гражданина Республики Узбекистан и проездного документа лица без гражданства для лиц, не достигших 16-летнего возраста
Здравствуйте! Требовать будет только Узбекистан. У нотариуса согласие мужа оформить можно