Возможно ли зарегистрировать подругу с несовершеннолетними детьми в своей квартире и как осуществить выписку без её согласия?
Можно ли зарегистрировать в своей квартире подругу с двумя её несовершеннолетними детьми, и через какое время можно их выписать? И можно ли это сделать без её согласия, если вдруг она не захочет добровольно выписываться? Спасибо.
Лучший ответ
можно зарегистрировать временно
по истечении срока, на который была оформлена, регистрация будет прекращена
Мне не понравился Ваш ответ.
Ей нужна не временная регистрация, а постоянная, но сроком на 3-4 месяца.