Как избежать недобросовестного застройщика при выборе квартиры в новостройке - обзор ООО Аквамарин в жилом комплексе 8 марта в Ростове-на-Дону и правовая проверка документации.

В новостройке хотим взять квартиру но боймся попасть на недабросовесного застройщика. Ооо Аквамарин. Жк 8 марта растов на дону. В документах земля под общеделовую стройтельство и т. д что делать спосибо.
Лучший ответ

Добрый день. Что бы не боятся надо проверять застройщика, проектную декларацию. Почитать про другие объекты которые строил этот застройщик, во время ли были сданы объекты, какое качество квартир.

Изучив всю информацию вы сможете минимизировать возможность попасть на не добросовестного застройщика.