Можно ли получить какую-то страховку, если да то куда надо обратиться.

Мой отец подымался по лестнице в подъезде, он инвалид, находится на пенсии по инвалидности, так вот когда он подымался, потерял равновесие и упал с верху в низ по ступеням. И получил открытый перелом предплечья. Можно ли получить какую-то страховку, если да то куда надо обратиться. Спасибо.
Лучший ответ

Каждый гражданин России застрахован по обязательному медицинскому страхованию, по которому ему оказывают медицинскую помощь и лечение. Но если ваш отец был застрахован по добровольному дополнительному медицинскому страхованию, то можно получить дополнительную медицинскую помощь.

А так в общем "какую-то" страховку - это вопрос ни о чём.