Можно ли получить ВНЖ после развода при наличии РВП на основании брака?
Два года назад получил РВП на основании брака (жена получила гражданство РФ, на момент брака оба были гражданами Казахстана). Но пол года назад развелись. Сейчас хочу подать документы на ВНЖ. Есть ли вообще шанс получить его в данной ситуации?
Доброго времени суток! Конечно шанс есть. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:
1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.