Как восстановить утерянную кредитную карту ОТП-банка и решить проблему с оплатой через Сбербанк-онлайн?
Кредитная карта ОТП-банка утеряна где-то дома, я ее не блокировала, прошлый месяц очередной платеж по карте через Сбербанк-онлайн прошел, оплата сентябрьского платежа через Сбербанк-онлацн даже с 20 попытки не проходит, Сбербанк-онлайн пишет - счет не действительный, уточните счет. Уточняла - счет остается прежний. Что делать?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ОБРАТИТЕСЬ за разъяснением в СВОЙ ОТП БАНК - ВОЗМОЖНО кто то пытался воспользоваться ВАШЕЙ картой - и счет заблокиравали
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо, буду знать.