У меня просрочка в трёх неделях по одному дню звонят письмо прислали что приедут наложат Орест на имущество.
Здравствуйте у меня просрочка в трёх неделях по одному дню званят письмо прислали что приедут наложат Орест на имущество.
Доброго времени суток! Без решения суда ничего не опишут. В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Доброго времени суток
Да это они Вас так пугают.
Отправляйте их куда подальше со своими пугалками.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.