Утеряны документы на квартиру Крым в селе мама умерла ее муж умер раньше как восстановить документы.
Вам необходимо обращаться в ФРС о получении выписки в которой указан собственник данной квартиру, после чего там же восстанавливайте документы.
Доброго дня!
необходимо делать запрос в Росреестр. Этот запрос также может сделать (обязан по вашей просьбе) нотариус, который будет вести ваше наследственное дело.
Удачи!
Здравствуйте! Надо обращаться в органы, которые выдавали эти документы и получать дубликаты, надо смотреть на основании каких документов принадлежала квартира.
Получите сведения от местной администрации, где то информация в любо случае имеется, + оплата коммунальных платежей, налогов и т.д. если нотариус откажет вам придется обратится в суд.