При покупки квартиры, когда выплачивается вся сумма до подачи документов н регистрацию в МФЦ или после получения? Спасибо.
Здравствуйте! Это всё индивидуально, по договоренности сторон, некоторые используют банковскую ячейку для расчета, чтобы после подписания договора продавец мог забрать деньги.
Здравствуйте! Порядок расчета устанавливается в самом договоре купли-продажи, то есть как договоритесь с продавцом. Можно при подписании договора в Росреестре.
Здравствуйте. Стороны сами договариваются о том, как будет производиться оплата. Чаще всего деньги закладываются или в банковскую ячейку и выдаются продавцу после регистрации сделки или на расчётный счёт продавца. Если Оплата производится наличными, то часть можно отдать до регистрации, часть после. На практике, деньги передаются продавцу до сделки.