Когда выплачиваются деньги при покупке квартиры - до регистрации или после?

Скажите, пожалуйста, при купле квартиры деньги выплачиваются при подаче договора и документов в регистрационную палату или уже после получения документов? Спасибо.

Лучший ответ

Мария деньги передаются или зачисляются на счет продавца при заключении договора, или до заключения договора, если это родственники, или если другое указано в договоре. при передаче денег можно написать расписку если она будет составлена правильно, то имеет юридическую силу. Сейчас приветствуют простую письменную форму , она имеет такую же юридическую силу как и официальный договор, только денег не стоит. Если вам надо помочь звоните или пишите мне я помогу составить.