Когда выплачиваются деньги при покупке квартиры - до регистрации или после?
Скажите, пожалуйста, при купле квартиры деньги выплачиваются при подаче договора и документов в регистрационную палату или уже после получения документов? Спасибо.
Мария деньги передаются или зачисляются на счет продавца при заключении договора, или до заключения договора, если это родственники, или если другое указано в договоре. при передаче денег можно написать расписку если она будет составлена правильно, то имеет юридическую силу. Сейчас приветствуют простую письменную форму , она имеет такую же юридическую силу как и официальный договор, только денег не стоит. Если вам надо помочь звоните или пишите мне я помогу составить.