Могу я подарить свою комнату в коммунальной квартире своим родственникам.
Здравствуйте, если ваше право собственности зарегистрировано надлежащим образом, то вы имеете право подарить свое имущество.
Удачи вам и всего наилучшего
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если комната у ВАС в собственности (именно комната а не доля) - то конечно можете подарить
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток
Конечно можете подарить, вам никто не запрещает, если собственность долевая, обращайтесь к нотариусу
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Конечно, если Вы собственник комнаты, то можете подарить. Дарение между близкими родственниками налогом не облагается.
Доброго дня! Конечно можете отчуждать своё надлежащем образом оформленное имущество (подтверждение Выписка, графа правообладатель) кому угодно, хорошего дня! (Р.s. внимательно проверяйте все документы по сделке)
Да, конечно можете подарить комнату в коммунальной квартире. Можете обратиться к нотариусу или росреестр для оформления сделки. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Да, в соответствии со статьей 209 Гражданского кодекса вы как собственник вправе самостоятельно распоряжаться своим имуществом, в том числе подарить. При заключении договора дарения в отличие от купли-продажи вам не требуется никого уведомлять и спрашивать разрешение.