Почему судебный пристав не возвращает все деньги по исполнительному вычету по кредиту
Добрый день! Это Вам необходимо выяснить у судебного пристава и при необходимости можете обжаловать действия судебного пристава вышестоящему должностному лицу либо в суде.
Здравствуйте!
Ответ на данный вопрос Вам сможет дать только судебный пристав исполнитель. С зарплаты имеют право удерживать не более чем 59% в месяц.
Доброго времени суток
Если в отношении Вас возбуждено не одно производство, то тога деньги уходят и второму взыскателю
Удерживать могут до 50%
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте согласно статье 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве в Российской федерации с вас вправе взыскивать 50% от вашего дохода ежемесячно долги идут кредитором через пристава при этом пристав удерживает 7% от суммы исполнительского сбора для более точного расчёта Обратитесь к приставам они вам сделают вам расчёт.
Лена. Добрый день. Вам желательно подойти к приставу в приемный день и разобраться. Возможно они взыскивают с Вас исполнительный сбор или какой то штраф.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.