При каких условиях можно получить налоговый вычет.
Здравствуйте! Налоговые вычеты предусмотренны статьями 218, 219, 220 Налогового кодекса. Получить налоговый вычет можно при лечении, обучении, при приобретении жилого имущества.
Здравствуйте видов налогового вычета очень много во-первых его можно получить при продаже жилья стоимостью до 1 млн руб такой же налоговый вычет можно получить при продаже автомобиля стоимостью до 250.000 руб Если вы хотите возвратить подоходный налог в виде налогового вычета то можете получить Ева если приобретете жилье либо потратите деньги на обучение либо на лечение.
Здравствуйте. Получить налоговый вычет Вы можете, если имеете официальное место работы. Документы для получения налогового вычета нужно подавать или в налоговую Или Работодателю.