Как удалить незаконно оформленный кредитный договор из кредитной истории?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДЛЯ начала пишите заявление в БКИ об изъятии этого договора из вашей кредитной истории.
Если не изымут - иск в суд подавайте
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте.
Для начала такой договор необходимо признать в судебном порядке незаключенным, а затем обратиться в организацию, которая внесла сведение в кредитную историю с требованием об исключении записи из кредитной истории.
Здравствуйте. Вопрос Нужно решать в судебном порядке, признать данный договор не заключенным и после вынесения судебного решения, убрать его из кредитной истории.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в бюро кредитных историй с заявлением об исключении этих сведения из истории, если откажут требуется отказ в письменной форме и обращайтесь в суд.
Добрый день, Максим! Начните с обращения в полицию по факту подделки документов. Псле этого, обратитесь письменно в БКИ и в банк, который внес в БКИ не правдивую информацию о вас, с требованием произвести проверку информации и внести изменения в запись, которая не соответствует действительности. Заявления направьте по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Коллекторы по просроченному в банке договору овердрафта (договор закрыт) создали еще один кредитный договор оформив как "займ наличными". Разумеется я ничего не подписывал и не в курсе. На момент заключения договора находился не в России.Я так понимаю долг, то остался? Какая разница как это внесено в НБКИ, если долг есть. НБКИ можно исправить, только в судебном порядке.Как убрать этот новый договор из кредитной истории?