Несоответствие отцовства по судебному тесту ДНК и проблема распределения имущества - основания для развода и возможные статьи для защиты прав
Судебный тест ДНК не подтвердил моего отцовства, всё имущество и собственность на мне до брака. Общего хозяйства нет, После рождения ребёнка через 1 месяц после заключения брака постоянный вопрос жены об отписании части имущества. Является ли это основанием для развода, и расценкой действий жены как попыткой завладеть имуществом? Какую статью применить, чтобы она отстала отменя.?
Здравствуйте, Андрей!
Всё имущество, приобретенное супругом до брака является его собственностью. При расторжении брака, если всё обстоит так, как Вы описали, вряд ли достанется что-то Вашей супруге.