Оговоренность правового режима имущества в брачном договоре - влияние на права и интересы супругов
здравствуйте. Роман!
Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. Поэтому продавцу второй раз к нотариусу идти нет необходимости.
Уважаемый Роман, г.Москва !
Брачный договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Поэтому если подписанный вами Брачный договор, в котором предусмотрен Раздельный режим собственности, был удостоверен Нотариусом то в этом случае для совершения Сделки НЕ требуется письменного Согласия вашей супруги.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.04.2013г
20:36 моск.
Согласие супруги не требуется.