Как вернуть автомобиль, отобранный банком без предупреждения и требующим выкупа?
В национальный кредит банк сдала ПТС под залог, просрочила платёж один. Ночью в 1:00 забрали машину на эвакуатора и требуют 250000 брала 150000. никакого письменного оповещения не было. Что мне делать? Договориться с ними невозможно, только через выкуп авто.
Лучший ответ
Любовь, добрый день. Для решения Вашего вопроса лучше с кредитным договором приехать лично. В любом случае нужно будет начинать с до судебной претензии к банку. Доброго дня.