Важность знания УК и АК, и общие мысли о проблеме наркоторговли
Вы нас поучить хотите как торговать наркотиками что ли? Какие тут мысли? Не отвлекайте нас своими абстрактными вопросами. Тут у людей реальные ситуации: жилье, дети, учеба, налоги и пр. Никто не будет с Вами здесь никаких дискуссий вести. Не тот сайт выбрали. До свидания.
Доброго времени суток юристы отвечают добровольно и принудить отвечать на какие-то специализированные вопросы такие как этот никто их не может.
Риторика на сайте не приветствуется.
Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.
Я же вас на перспективу спрашиваю... наркоты еще"вчера" не было и вот теперь боремся... а что если заранее быть готовым... или вы тут "юристы"собрались только зарабатывать, похоже кому война а кому мать родна... не любите вы Россию...
Добрый день, уважаемый Сергей
Данный вопрос к органам занимающимся борьбой с наркотиками и общественным организациям
Удачи вам и вашим близким!