Перевод доли в личную собственность из общедолевой
У меня есть парковочное место-доля 12 часть общедолевой собственности Каким образом эту долю перевести в личную собственность.
Лучший ответ
Есть два пути - по взаимному согласию сторон (оформляется Соглашение сособственников об определении долей) и в судебном порядке. При этом, возможны два варианта - выдел доли в натуре и компенсация стоимости доли, если выдел в натуре не может быть осуществлен либо приведет к причинению несоразмерного ущерба общему имуществу.
Выражаю признательность за помощь.