Возможность найма другого лица для получения зарплаты при аресте моего счета

Я должник банков по кредиту счета арестованы я устраеваюсь на работу могу дать другога человека чтобы мне туда перечесляли зарплату.
Лучший ответ

Нет Трудовой кодекс РФ предусматривает что работник лично выполнял работу за которую ему будут выплачивать заработную плату.

Добрый день! Заработная плата работнику может перечисляться только на его личный расчетный счет. Можете попросить бухгалтерию выдавать вам заработную плату наличными через ведомость. Но если в бухгалтерии будет исполнительный лист, то они будут обязаны удерживать долги. Всего вам доброго.