Проблемы со страхованием детей при оформлении кредита банком - случай с травмой и отказом в выплате
Здравствуйте.
Вам нужно изучить условия договора и приложения со страховыми случаями, затем получить письменный отказ от страховой компании и обжаловать их отказ в судебном порядке.
Доброго времени суток. Вам необходимо внимательно изучить условия договора страхования, в частности те пункты которые предусматривают страховые случаи по договору. Зачем нужно обратиться с заявлением, получить письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке.
--- Здравствуйте, обжаловать отказ в суде. Как и все это делают.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.