Некорректное списание штрафов с пенсионной карты Сбербанка - проблема с судебными приставами
Доброго времени суток
Просто надо приставам было предоставить справки - документы об оплате и вообще напишите заявление на возврат
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Действия приставов часто незаконны.
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России наложившего арест, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).