Продажа земельного участка по наследству - необходимые документы и правовая процедура
Здравствуйте!
Вам необходимо зарегистрировать право собственности на основании свидетельства о праве на наследство, в Росреестре. После этого, Вы можете продать участок.
Договор купли-продажи можете составить в простой письменной форме, в трех экземплярах.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Сейчас же вроде не нужно в госреестре регистрировать если сразу продавать собрались.
Здравствуйте!
Подать документы Вы можете одновременно. Но право собственности, в любом случае, должно быть зарегистрировано.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!