Необходима ли у Алтайской краевой клинической психиатрической больницы лицензия для проведения медицинского освидетельствования допризывников?
Здравствуйте! Нужно руководствоваться Законом " О психиатрической помощи". Больше Вам никакая лицензия не нужна. Удачи и добра!
Контролирующим органам, а именно Росздравнадзору, указывать на то, что мы используем Закон О психиатрической помощи и нам не нужны никакие лицензии? Есть где то какие то указания и комментарии по этому поводу? Спасибо!
Здравствуйте! У Вас, насколько я знаю ОЧЕНЬ адекватный Главный врач и великолепный нач. мед. Не нужно им ни на что указывать. Дайте им мой номер телефона, если будет необходимость. У меня телефон в моей анкете указан. Удачи и добра!PS Простите, не нужно им давать телефон, а вначале позвоните ВЫ мне.